Philippe GRANAT Composition florale Huile... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Composition florale Huile sur carton Tampon vente Atelier 24.5 x 33 cm Le champs Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche Tampon vente Atelier 19 x 25 cm Philippe GRANAT La fête foraine Pastel sur papier, signé en bas à gauche, Tampon vente Atelier 34 x 48 cm Accident
Mes ordres d'achat