Philippe GRANAT Barques Encre et gouache... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe GRANAT Barques Encre et gouache blanche sur papier Signé en bas à gauche Tampon vente Atelier 24x32cm Composition Aquatique Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche, titré au dos Tampon vente Atelier 38x31cm à vue
Mes ordres d'achat