Billets en roubles. Lot de 161 billets de... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 002EUR
Billets en roubles. Lot de 161 billets de banque divers allant de 1 à 10 000 roubles datant de 1898 à 1923, dont le fameux billet de 500 roubles de 1912, le plus grand jamais édité au monde. Accidents, en l'état. Russie, époque Nicolas II et période Soviétique.
Mes ordres d'achat