L 74 Commode en acajou et placage d’acajou... - Lot 317 - Magnin Wedry

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
L 74 Commode en acajou et placage d’acajou à montant colonnettes détachées pieds obus terminées par des pieds obus Première moitié du XIXème siècle Accidents de placage
Mes ordres d'achat