G14 Jardinière en faïence de Saint Clément... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
G14 Jardinière en faïence de Saint Clément à deux anses et décor polychrome de paysage dans des réserves et bouquet de fleurs. Marqué Sous la base Usures et manques
Mes ordres d'achat