L 80 Ecole du XIXème siècle Deux fusains... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
L 80 Ecole du XIXème siècle Deux fusains ovales avec rehauts. Portrait d’homme à la cravate noire Portrait de femme au châle 55,5x42cm Rousseurs
Mes ordres d'achat