G71 Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré... - Lot 404 - Magnin Wedry

Lot 404
Estimation :
80 - 100 EUR
G71 Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré et sculpté, dossier droit, pieds cannelés et rudentés. Style Louis XVI Garniture de cuir fauve
Mes ordres d'achat