Console, ou table à gibier, en bois sculpté,... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
3200 - 5000 EUR
Console, ou table à gibier, en bois sculpté, ajouré et redoré à décor de coquille et feuillages sur fond de croisillons, posant sur quatre montants terminés par des sabots. Epoque Régence (accidents et restaurations) Dessus de marbre gris, ancien mais rapporté. (restaurations) H : 82, L : 115, P : 64 cm Ref-1
Mes ordres d'achat