Commode en placage de bois et marqueterie... - Lot 361 - Magnin Wedry

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en placage de bois et marqueterie géométrique, elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs. Pieds fuselés cylindriques. Marbre gris veiné blanc. Garniture de bronze doré. Fin du XVIIIème siècle. (Restaurations, accidents notamment aux pieds avants).
Mes ordres d'achat