Chaise en bois naturel mouluré, sculpté de... - Lot 359 - Magnin Wedry

Lot 359
Estimation :
80 - 150 EUR
Chaise en bois naturel mouluré, sculpté de rosaces aux dés de raccordements. L'assise circulaire repose sur des pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat