Petite banquette en bois laqué mouluré et... - Lot 354 - Magnin Wedry

Lot 354
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite banquette en bois laqué mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés. Style Louis XV. Garniture de soie rose.
Mes ordres d'achat