Table à jeu en placage de bois et marqueterie... - Lot 352 - Magnin Wedry

Lot 352
Estimation :
100 - 120 EUR
Table à jeu en placage de bois et marqueterie de fleurs. Le plateau amovible s'ouvrant. Elle repose sur des pieds cambrés. Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat