C. KAUBE. Femme dansant le French Cancan.... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
C. KAUBE. Femme dansant le French Cancan. Epreuve en bronze à patine dorée signée. Base en marbre. Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat