J. COSTA ( ?). Jeune-homme assis lisant.... - Lot 342 - Magnin Wedry

Lot 342
Estimation :
80 - 100 EUR
J. COSTA ( ?). Jeune-homme assis lisant. Epreuve en régule. Signée, située à Rio de Janeiro et datée 23.12.1913 au dos. Hauteur : 7 cm.
Mes ordres d'achat