G53 Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 335 - Magnin Wedry

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
G53 Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs oiseaux et rochers Fin XIXème siècle Monté en lampe
Mes ordres d'achat