G16 Partie de service en porcelaine à décor... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
G16 Partie de service en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs comprenant tasses et sous tasses, sucrier couvert et théière
Mes ordres d'achat