G15 Cache pot hexagonal en porcelaine à décor... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
G15 Cache pot hexagonal en porcelaine à décor d’oiseaux dans des branchages Travail Extrême Orient fin XIXème siècle. 17x25cm
Mes ordres d'achat