G10 Grand vase de forme balustre en faïence... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
G10 Grand vase de forme balustre en faïence à décor polychrome d’une scène de balançoire dans un paysage et sur le col et la base des bouquets de fleurs deux anses terminé par une tête de lion retenant un anneau. Restaurations
Mes ordres d'achat