Deux cache-pots faïence polychrome décor... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux cache-pots faïence polychrome décor de blasons. XIXème siècle (fentes) + Un lot comprenant un plat en porcelaine de Limoges à décor de volatiles, un plat rond en porcelaine monture bronze doré, Ref-708 -179
Mes ordres d'achat