Lot porcelaine comprenant : une cuillère... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot porcelaine comprenant : une cuillère (accidentée, manques) un petit cache pot, une petite boite couverte, une petite corbeille couverte. XVIIIème siècle Ref-111
Mes ordres d'achat