G59 Paire d’huile sur toile « Portrait de... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
G59 Paire d’huile sur toile « Portrait de femme au col en dentelles » et « Portrait d’homme à la moustache » XIXème siècle
Mes ordres d'achat