Charles-Louis KRATKE (1848-1921) Fantassins... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles-Louis KRATKE (1848-1921) Fantassins et artillerie française à la bataille de Valmy Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1894. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat