Soupière blanc bleu, prise fleur anses cochons... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 751EUR
Soupière blanc bleu, prise fleur anses cochons (couvercle rapporté, égrenures). Chine, XVIIIe siècle. H: 20 cm L: 32 cm
Mes ordres d'achat