Lustre de forme circulaire en faïence polychrome... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 275EUR
Lustre de forme circulaire en faïence polychrome à décor d'animaux ailés et frises feuillagées. Travail des années 30. Marque de Choisy-le-Roi. Hauteur : 23 cm - Diamètre : 34 cm
Mes ordres d'achat