Applique en terre cuite vernissée à décor... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 626EUR
Applique en terre cuite vernissée à décor d'un satyre et d'un griffon (quelques égrenures et manques). Marquée en creux Cantagalli Firenze. Hauteur : 45 cm - Largeurs : 24 et 23 cm - Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat