Jardinière de forme carrée à décor polychrome... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Jardinière de forme carrée à décor polychrome de têtes de lions et rinceaux feuillagés à têtes de dragons. Marquée Majolique de Sarreguemines. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat