PARIS Ensemble de huit pots à crème couverts... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
PARIS Ensemble de huit pots à crème couverts sur un plateau à piédouche, à décor en camaïeu rose de paysage et fleurs. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat