NEVERS Vase faïence blanche bleue à décor... - Lot 215 - Magnin Wedry

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
NEVERS Vase faïence blanche bleue à décor d’oiseaux et motifs floraux (fêlures et égrenures) sur piédouche. XVIIIe siècle. H : 25 cm
Mes ordres d'achat