Georges LAURENT (né en 1940) Tête de cheval... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
350 - 450 EUR
Georges LAURENT (né en 1940) Tête de cheval arabe sur fer - 2012 Epreuve en bronze signée et numérotée 3/8. Fonte Hare à Lepaud. Hauteur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat