Plaque en bronze ciselé, figurant une Renommée... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Plaque en bronze ciselé, figurant une Renommée et un Amour tenant une torche, dans des nuées. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat