Alfred DE DREUX (1810 - 1860)

Lot 244
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Alfred DE DREUX (1810 - 1860)
Elégante montant à cheval en amazone Huile sur toile, trace de monogramme en bas à gauche 46 x 32 cm
Mes ordres d'achat