Jean-Paul CLEREN (Né en 1940)

Lot 225
Estimation :
600 - 600 EUR
Jean-Paul CLEREN (Né en 1940)
Profil Aquarelle et plume Signée en bas à droite 11,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat