Lot de 5 pièces d'or : 20 francs or Napoléon... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Lot de 5 pièces d'or : 20 francs or Napoléon Ier datée An 12 5 francs or Napoléon III datée 1859 ; Pièce or Roi Edouard VII datée 1909 ; 20 Lires or Napoleone Imperatore datée 1809 ; Pièce or Reine Victoria datée 1844 ; 3 pièces de 20 cents en argent. Usures. Poids brut : 25,2 g
Mes ordres d'achat