Poudrier rectangulaire aux extrémités cintrées en argent (93 - Lot 194

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Poudrier rectangulaire aux extrémités cintrées en argent (935 ) et vermeil à décor d écailles, guilloché et émaillé bleu. Premier tiers du XXe siècle. 8,5 x 5,7 cm
Mes ordres d'achat