Successions et à divers
MANNETTES
POUPÉES
Expert : J.-Cl. CAZENAVE
ESTAMPES & TABLEAUX
BIJOUX - ORFÈVRERIE - MÉTAL ARGENTÉ
OBJETS de VITRINE et OBJETS d’AMEUBLEMENT
MOBILIER d’ÉPOQUE et de STYLE
TAPISExposition publique - Salle 16 :Jeudi 18 février de 11 h à 18 h
Vendredi 19 février de 11 h à 12 h
MAGNIN WEDRY
Tél. 01 47 70 41 41 - Fax : 01 47 70 41 51 - Mail :
contact@mw-encheres.comN° d’agrément : 2002-257