ALBUM DE VINGT BATAILLES DE LA REVOLUTION... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ALBUM DE VINGT BATAILLES DE LA REVOLUTION ET DE L?EMPIRE d?apres les aquarelles de M. Yung. Paris, H. Plon, 1860; in-folio oblong percaline noire, decor dore et a froid sur le premier plat. Suite complete de 20 GRANDES PLANchES GRAVEES SUR AcIER par Rouargue ou ch. Lalaisse D?APReS LES AqUARELLES DE Th. YUNG ET fINEMENT AqUARELLEES a L?EPOqUE.
Mes ordres d'achat