Projet d'architecture Gravure réhaussée à... - Lot 3 - Blanchet & Associés

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Projet d'architecture Gravure réhaussée à l'aquarelle. Signé en bas à droite j. ANTOINE. Porte un tampon en haut à gauche «Ecole des beaux Arts - Concours d'émulation», numéroté 42 et daté du 16 fevrier 1891. Le sujet: 51 x 80 cm. La feuille: 87 x 113 cm. (Tache d'humidité sur la feuille).
Mes ordres d'achat