Coffret en placage d'acajou et filets de... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret en placage d'acajou et filets de bois clair, abattant à fond de miroir découvrant un casier ouvrant par deux vantaux contenant un nécessaire à ongles en argent avec manches ivoire (huit pièces) (accidents et restaurations). Poids brut: 148 g
Mes ordres d'achat