Communauté de sainte Eugénie. Insigne miniature... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Communauté de sainte Eugénie. Insigne miniature monté sur une rosette du ruban de Saint-Alexandre Nevsky avec molette et épingle. Marques et poinçons: Saint-Pétersbourg, Kokochnik et: Vladimir Dinakov. Non répertorié chez Patrikeev. Poids brut: 4,1 g. Sous le patronage de la princesse Eugénie Maximilianovna Oldenburg
Mes ordres d'achat