Jeton pour les 75 ans de l'Institut technique... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Jeton pour les 75 ans de l'Institut technique de SPB. 1903. Argent (?) émaillé. 39 x 20 mm. TBE. Poids brut: 10,7 g
Mes ordres d'achat