Insigne de la fraternelle orthodoxe d'Amérique... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
800 - 900 EUR
Insigne de la fraternelle orthodoxe d'Amérique du Nord à Petrograd. 2e classe. (1915). Argent. Marques et poinçons: Kokochnik de SPB. «84» A?: Alexis Brylov. Sur épingle. Médaillon central passé, sinon TBE. Poids brut: 41,7 g
Mes ordres d'achat