Insigne de candidat en théologie n'appartenant... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
450 - 500 EUR
Insigne de candidat en théologie n'appartenant pas au clergé. (1901). Argent. Poinçons et marques: non identifié (Moscou), Kokochnik «84». Contre plaque et molette. 70 x 42 mm. Poids brut: 29,2 g. TBE
Mes ordres d'achat