Insigne tricentenaire Romanoff. Argent et... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Insigne tricentenaire Romanoff. Argent et vermeil. Poinçons et marques:. (Parkinen?) - Kokochnik de SPB et «84». Molette argent avec Kokochnik et fabriquant: «?N°». Poids brut: 23 g. TBE
Mes ordres d'achat