Jeton de la ligne de chemin de fer Oural... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Jeton de la ligne de chemin de fer Oural nord-est. Or, néphrite et émail. Attribué à Alexey Konstantinovitch Staritski. 1913-1916. Poinçons: Kokochnik de SPB. Après 1908. «56». Orfèvre E.L (non identifié). Poids brut: 12,1 g. TBE
Mes ordres d'achat