Médaille de la Croix Rouge, guerre russo-japonaise.... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
120 - 140 EUR
Médaille de la Croix Rouge, guerre russo-japonaise. 1904-05. Ruban d'origine. Poinçon contrôle français. Diam.: 23 mm. Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat