Miniatures. Toutes en or. Croix de guerre... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Miniatures. Toutes en or. Croix de guerre 1914-18. Étoile noire du Bénin. Sommet de la médaille militaire. Manque le médaillon central des revers pour: l'ordre de l'étoile du Nord (Suède),le Mérite agricole et l'ordre de la couronne (Italie). Manque les deux médaillons centraux pour: la Légion d'honneur, la Chancellerie de l'Obole (France). 9 centres divers: Cambodge, Annam... Poids brut: 13,8 g
Mes ordres d'achat