Miniatures. Toutes en or. Légion d'honneur... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Miniatures. Toutes en or. Légion d'honneur non émaillée. Croix de guerre 1914-18. Palmes académiques. Etoile noire du Bénin. Sommet de la médaille militaire. Ordre de St Charles (Monaco). Dragon d'Annam. Ordre de la couronne 1er type (Roumanie). Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat