Saint Nicolas le Thaumaturge. Évêque de Myre... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
700 - 800 EUR
Saint Nicolas le Thaumaturge. Évêque de Myre en Lycie. Riza d'argent. Poinçons de Moscou, contrôleur «A.C» (Smirnov Alexandre) 1895, orfèvre: E.A.K. 22 x 17,5 cm. Bel état (deux clous récents sur l'auréole)
Mes ordres d'achat