Vladimirov Ivan Alexeievitch (1869-1947)

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Soldats russes repoussant une attaque de lanciers allemands. Gouache, crayon. Signée et datée 1915. 31 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat