JANSEN Paris

Lot 301
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
JANSEN Paris
Élégante paire de bouts de canapé à piétement en X en laiton argenté orné d'un motif en bronze doré. Plateau rectangulaire en bois plaqué de Formica imitant la pierre blanche veinée de noir. Éclats et trace de brûlure. Hauteur: 42 cm - Largeur: 60 cm - Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat